Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert mobile aluminum stage platforms ] partido 111 productos.
Fácil instale el baile de aluminio de las plataformas de la etapa del podio que enciende el braguero de la cabina
| nombre de producto: | baile fácil del transporte que enciende el podio de aluminio de la etapa del braguero de la cabina |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El mueble durable ligero de las plataformas de aluminio de la etapa del TUV fácil instala el plegamiento de la asamblea
| nombre de producto: | El mueble ligero vendedor caliente del artículo fácil instala la etapa portátil del plegamiento de l |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataformas de aluminio de la etapa del acontecimiento del partido que doblan la etapa ajustable TUV de la boda de las piernas
| nombre de producto: | El TUV certificó la etapa ajustable de encargo de la boda de las piernas de Logo Party Event Aluminu |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataformas de aluminio resistentes 500kg de la etapa por la etapa de aluminio del banquete de Sqm
| nombre de producto: | El TUV certificó 500kg resistente por la etapa de aluminio del banquete del sqm en venta |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataformas de montaje de aluminio sin herramientas con capacidad de peso de 500 kg/m2 personalizables
| Ajuste de altura: | 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.7-1.2m, 1.2-1.5m |
|---|---|
| plazo de ejecución: | 7 a 15 días |
| Puerto: | Puerto de Shanghai |
Proyecto de plataforma de escenario de aluminio con altura ajustable de 0,4-0,6 m
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
plataformas de escenario ajustables de aluminio
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Estadio de eventos de luz de truss móvil al aire libre |
| Aplicación: | concierto, funcionamiento |
Capacidad de cargamento de aluminio de las plataformas 950kg de la etapa del piso de cristal al aire libre portátil
| Nombre de producto: | etapa de cristal de la danza del piso del acontecimiento al aire libre portátil |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
plataformas de aluminio negras de la etapa del 1.22x2.44m al aire libre
| Nombre de producto: | etapa negra de aluminio de la danza 1.22x2.44 al aire libre |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
plataformas de aluminio negras de la etapa del 1.22x2.44m al aire libre
| Nombre de producto: | etapa negra de aluminio de la danza 1.22x2.44 al aire libre |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


