Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert mobile aluminum stage platforms ] partido 111 productos.
Plataforma portátil de la etapa del concierto móvil de aluminio
| Nombre de producto: | Plataforma portátil de la etapa de la etapa de la etapa móvil de aluminio del concierto |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificado: | TUV, CE, ISO |
el móvil de la demostración de la boda de la decoración de la aleación de los 4ft efectúa las plataformas en venta
| Nombre de producto: | El móvil de la demostración de la boda efectúa en venta la etapa de aluminio el 1.22*1.22m Plateform |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
Plataformas portátiles de la etapa al aire libre de la aleación de aluminio 6061-T6 para el acontecimiento del concierto
| Nombre de producto: | Venta al aire libre de aluminio portátil de la etapa del acontecimiento de la danza de concierto |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
la canalización vertical TUV del tambor de la cubierta de la plataforma de la etapa 4x8 certificó
| Nombre de producto: | canalización vertical del tambor de la cubierta de la plataforma de la etapa 4x8 |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataformas modulares de la etapa del acontecimiento de la boda de la aleación de aluminio el 1x2m
| Nombre de producto: | etapa modular de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Asamblea fácil de la madera contrachapada del acontecimiento del entretenimiento de la plataforma de aluminio de la etapa
| Nombre de producto: | fáciles de aluminio montan la etapa del acontecimiento del entretenimiento |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma modular resistente de la etapa de la aleación de aluminio para la demostración del acontecimiento
| Nombre de producto: | el acontecimiento de aluminio fácil monta la etapa modular resistente |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Altura de acrílico de la plataforma los 0.6m el 1.1m de la etapa de la asamblea modular
| Nombre de producto: | etapa de acrílico de la danza de la plataforma de la asamblea modular |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Casandose las plataformas de aluminio de la etapa de la asamblea del acontecimiento el 1.22x2.44m
| Nombre de producto: | etapa de aluminio del acontecimiento del montaje que se casa 1.22x2.44 |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma portátil del móvil de la madera contrachapada de la etapa plegable de aluminio del concierto
| nombre de producto: | Etapa de aluminio con certificación TUV de bajo precio / Etapa de concierto móvil / Plataforma de et |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


