Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert mobile aluminum stage platforms ] partido 111 productos.
Cat Walk Glass Stage Event plegable construye la plataforma al aire libre grande completa simple del concierto
| nombre de producto: | Plataforma de cristal de aluminio de la etapa |
|---|---|
| Material: | Vidrio |
| Forma: | cuadrado |
Plataforma de cristal de acrílico de la etapa transparente de la piscina del acontecimiento de la decoración que se casa
| nombre de producto: | Plataforma de cristal de acrílico de la etapa de la piscina de EventTransparent de la decoración que |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Fáciles ajustables de la moda durable fina montan la etapa potable al aire libre movible
| nombre de producto: | fáciles ajustables montan la etapa móvil del acontecimiento de la exposición |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 900kg/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Decoración de cristal Dance Floor portátil de la etapa del banquete de boda para la iluminación de la etapa
| Capacidad de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
| Característica: | piernas ajustables, antioxidante, móvil, portátiles |
El TUV certificó el diseño al aire libre de aluminio de la plataforma de la canalización vertical de la etapa del concierto del acontecimiento de la fábrica directamente
| nombre de producto: | El TUV certificó el diseño al aire libre de aluminio de la plataforma de la canalización vertical de |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma de acrílico ajustable de Live Concert Glass Stage Aluminium interior
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Solicitud: | prerformance de la etapa, concierto, demostración del acontecimiento |
| Manera de la conexión: | Perno de la espita |
Plataforma de acrílico ajustable de la etapa de cristal de aluminio del desfile de moda
| nombre de producto: | Etapa de cristal de la plataforma de acrílico ajustable de aluminio para el desfile de moda |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma de cristal de la prolongación del andén del desfile de moda de la asamblea de la etapa de la boda de acrílico
| nombre de producto: | Etapa de acrílico de la prolongación del andén de la etapa del desfile de moda de la asamblea de la |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
fáciles de aluminio montan la etapa de acrílico de la boda de la plataforma
| nombre de producto: | fáciles de aluminio montan la etapa de acrílico de la boda de la plataforma |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Alto acrílico portátil Live Show Stage Floor temporal de la capacidad de carga
| nombre de producto: | Etapa de cristal de la plataforma de acrílico ajustable de aluminio para el desfile de moda |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


