Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert mobile aluminum stage platforms ] partido 111 productos.
bajo manual costo etapa linear de la decoración del matrimonio
| nombre de producto: | bajo manual costo etapa linear de la decoración del matrimonio |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
etapa portátil 8 x 4 sistema Guangzhou
| nombre de producto: | etapa portátil 8 x 4 sistema Guangzhou |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
nueva disposición 2020 de la etapa de la música del funcionamiento
| nombre de producto: | nueva configuración de escenario musical de rendimiento 2020 |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Ronda modular portátil de la recepción nupcial de la asamblea fácil de aluminio de cristal de acrílico de la etapa
| nombre de producto: | Etapa de acrílico de la boda de la ronda modular portátil fácil de aluminio de la asamblea |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
etapas asiáticas de la boda del paseo de gato de la belleza
| nombre de producto: | etapas asiáticas de la boda del paseo de gato de la belleza |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |
disposición doble del braguero de la etapa de DJ del dugun
| nombre de producto: | disposición doble del braguero de la etapa de DJ del dugun |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Iluminación del acontecimiento de aluminio de la exhibición del braguero de DJ con el braguero de la iluminación de la etapa
| Nombre: | Ayuda de plataforma plegable al aire libre de la etapa de la etapa de la demostración de la etapa de |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Material de cristal de aluminio de la etapa de la plataforma de la boda del braguero de la espita de la escalera
| Nombre de producto: | etapa de cristal de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Fácil monte el toldo 750kgs/M2 TUV de la etapa al aire libre del concierto certificado
| Nombre del producto: | Fácil de montar escenario para conciertos al aire libre |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800 kg/m2 |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
Control de multitudes temporal de la barricada del concierto que cerca barreras móviles del desplome de la seguridad en carretera
| nombre de producto: | Barreras móviles de la seguridad en carretera de desplome del metal de aluminio de la barrera |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica, |


