Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert mobile aluminum stage platforms ] partido 111 productos.
Cubierta de la etapa de Live Performance Stage Temporary Portable 4x8 de la boda de la decoración claramente
| nombre de producto: | Etapa de cristal de acrílico clara de la boda de la decoración de la alta de carga de la capacidad e |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa portátil al aire libre transparente de la etapa de la boda del acontecimiento de acrílico de cristal de aluminio de la decoración
| nombre de producto: | Etapa portátil de acrílico de acrílico de la etapa de cristal de aluminio al aire libre transparente |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
1.22*1.22m,1.22 * 2.44m, Aluminio de exteriores escenario portátil para eventos de exhibición
| Nombre del producto: | 1.22*1.22m Aluminio escenario portátil al aire libre para eventos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Alturas: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
Fácil instale la prolongación del andén de acrílico del desfile de moda de la asamblea de la boda de la etapa de cristal de la boda
| nombre de producto: | El acontecimiento al aire libre fácil instala la etapa de acrílico de la prolongación del andén del |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El acrílico retractable de la etapa corporativa grande del acontecimiento moderó las luces de cristal alrededor de la etapa
| nombre de producto: | Etapa redonda temperated de acrílico retractable de los glassLights del acontecimiento grande interi |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
etapa móvil interior portátil de aluminio
| nombre de producto: | etapa móvil interior portátil de aluminio |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
etapa portátil linear de la diapositiva de la tabla 3metres de 24x24 400m m al aire libre
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
| Característica: | piernas ajustables, antioxidante, móvil, portátiles |
funcionamiento 2x1 de la etapa del shinge
| nombre de producto: | funcionamiento 2x1 de la etapa del shinge |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
braguero de baile de la etapa de iluminación de la prolongación del andén
| nombre de producto: | braguero de baile de la etapa de iluminación de la prolongación del andén |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |
etapa llevada al aire libre con el alquiler de los carriles
| nombre de producto: | etapa llevada al aire libre con el alquiler de los carriles |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


