Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert mobile aluminum stage platforms ] partido 111 productos.
Plataforma al aire libre de la etapa de balanceo del concierto del acontecimiento de la demostración de la aleación de aluminio
| nombre de producto: | 17 años de la fábrica de aluminio de la aleación de la etapa del concierto de la etapa de la demostr |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa de aluminio portátil de iluminación de aluminio de encargo del plegamiento de la etapa del concierto de la plataforma de la etapa del acontecimiento de la etapa de la plataforma
| nombre de producto: | Etapa de aluminio portátil de iluminación de aluminio de encargo del plegamiento de la etapa del con |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
plataforma al aire libre de acrílico portátil de la etapa del concierto del funcionamiento 4x4
| nombre de producto: | plataforma de acrílico portátil de la etapa del concierto 4x4 |
|---|---|
| Plataforma: | 15m m de acrílico |
| Capítulo: | Aleación de aluminio |
los 4*4ft 18 etapa desprendible de la plataforma 4*8ft de la etapa de la madera contrachapada del milímetro en venta
| Nombre de producto: | Etapa que lleva de aluminio de la etapa del concierto de la etapa de aluminio móvil móvil portátil d |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
Plataforma elevada acontecimiento de aluminio portátil móvil plegable de la etapa
| nombre de producto: | El TUV certificó la plataforma al aire libre portátil de la etapa del acontecimiento utilizó las eta |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El aluminio móvil de la etapa de cristal al aire libre del acontecimiento monta la plataforma de acrílico portátil de la etapa
| nombre de producto: | El aluminio móvil del acontecimiento al aire libre monta la plataforma de acrílico portátil de la et |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Casarse la plataforma móvil transparente de acrílico de la etapa de la etapa de la ceremonia del piso de cristal de la piscina
| nombre de producto: | Plataforma móvil de cristal transparente de acrílico de la etapa del piso de la piscina |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El TUV certificó las etapas de aluminio de la plataforma de la moda del concierto portátil ajustable del partido
| nombre de producto: | El TUV certificó las etapas de aluminio de la plataforma de la moda del concierto portátil ajustable |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma móvil de la etapa del marco de aluminio antirresbaladizo para el concierto al aire libre
| Capacidad de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
| Característica: | piernas ajustables, antioxidante, móvil, portátiles |
Aluminio Live Concert Stage Platform System plegable del braguero del tejado de la velocidad
| nombre de producto: | sgaier speed sistema de producción de escenario de aluminio con armadura de techo |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |


