Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert mobile aluminum stage platforms ] partido 111 productos.
Alto peso de carga alrededor del vidrio de acrílico de la etapa de aluminio de la plataforma
| nombre de producto: | El TUV certificó la etapa portátil de aluminio de la plataforma de la alta de carga venta entera del |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa portátil de aluminio barata de la plataforma al aire libre profesional de aluminio de encargo de la fabricación en venta
| nombre de producto: | Etapa portátil de aluminio barata de la plataforma al aire libre profesional de aluminio de encargo |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
plataforma transparente de acrílico de la etapa de la piscina del 1.22*1.22m que se casa
| nombre de producto: | Etapa de acrílico de la plataforma de /acrylic de la etapa que se casa/etapa de cristal de la piscin |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa portátil de aluminio con la plataforma portátil de madera
| nombre de producto: | Plataforma portátil de aluminio de la etapa, etapa portátil de madera |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa de acrílico móvil de aluminio decorativa al aire libre durable del acontecimiento de la etapa de la plataforma que se casa
| nombre de producto: | etapa de acrílico decorativa móvil de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Solicitud: | Acontecimiento/boda/partido/desfile de moda |
| Material: | Aleación de aluminio/acrílico |
Etapa portátil de aluminio el 1x1m del acontecimiento móvil del concierto
| Nombre de producto: | Acontecimiento móvil de aluminio del concierto que efectúa la etapa portátil barata en venta |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
la etapa portátil de la iglesia de madera de 50x3m m fácil instala la plataforma de aluminio del acontecimiento
| nombre de producto: | El mejor precio fácil instala la etapa de aluminio del acontecimiento de la plataforma de la etapa p |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
No resbalón plataforma de aluminio de mudanza de la tienda de la música 4 x 8 al aire libre de la etapa portátil del concierto
| nombre de producto: | Aluminio portátil de la etapa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Truss de luz de escenario de superficie antideslizante para actuaciones seguras y protegidas
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Altura: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
De aluminio rápidamente instalar etapas móviles elegantes portátiles llevadas de la luz del estroboscópico en venta
| Capacidad de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
| Característica: | piernas ajustables, antioxidante, móvil, portátiles |


