Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert mobile aluminum stage platforms ] partido 111 productos.
Estructura de aluminio móvil grande de las plataformas de la etapa del concierto portátil
| Nombre de producto: | Estructura móvil de aluminio grande de la etapa del concierto portátil de aluminio de la etapa |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataformas de aluminio móviles de la etapa para el acontecimiento del concierto
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Acontecimiento móvil de aluminio del concierto que efectúa en venta |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Las plataformas de aluminio de la etapa del entretenimiento al aire libre de los conciertos fáciles montan
| Nombre de producto: | fácil monte la etapa al aire libre del entretenimiento de los conciertos |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Sistema móvil de la etapa del braguero de las plataformas de aluminio de la etapa del concierto
| nombre de producto: | De la fábrica etapa móvil de la plataforma de aluminio de la etapa del concierto del sistema de la e |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataformas de aluminio ajustables móviles de la etapa para el concierto al aire libre
| nombre de producto: | Plataforma de escenario portátil móvil de aluminio con certificación TUV Estructura de escenario de |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Acontecimiento de acrílico del desfile de moda de la boda de la plataforma de aluminio interior al aire libre de la etapa
| nombre de producto: | etapa de acrílico del acontecimiento del desfile de moda de la boda de la plataforma de aluminio int |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataformas redondas y ligeras de aluminio de seguridad de carga
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Plataformas de escenario para exteriores Plataformas de escenario de aluminio portátiles y ligeras de seguridad de carga
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Plataformas de aluminio portátiles y ligeras para el exterior de seguridad de carga
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Alturas: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
Plataformas de escenario de aluminio ligeras para exteriores con seguridad de carga 1.22x1.22m 11m
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Alturas: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |


