Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable aluminum stage ] partido 226 productos.
Escalera portátil Cerrojo Truss Escalera de aluminio Truss marco evento 6082-T6
| Nombre: | Evento portátil del marco del braguero de la escalera de aluminio del braguero del perno de la escal |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Etapa portátil móvil del braguero para el sistema del braguero de la cabina de DJ
| nombre: | Etapa portátil móvil del braguero para el sistema del braguero de la cabina de DJ |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| USO: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Plataforma de escenario móvil Concierto Escaleras de escenario portátiles de madera
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Escenario para eventos ligeros, escenario para conciertos al aire libre, escaleras portátiles de mad |
| Aplicación: | concierto, funcionamiento |
Plataforma portátil de aluminio de la etapa ajustable
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Monte rápidamente la etapa portátil y la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Acontecimiento resistente de DJ que enciende el mueble de aluminio de la etapa del braguero portátil
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio resistente/acontecimiento portátil de DJ que enciende la etapa movible |
| Uso: | concierto, funcionamiento, boda, demostración, música |
Sistema de truss de torre de aluminio portátil personalizado para eventos
| Nombre: | El sistema de aluminio modificado para requisitos particulares del braguero de la iluminación de Por |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Truss de luz de escenario de superficie antideslizante para actuaciones seguras y protegidas
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Altura: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
plataforma portátil del piso de la etapa de cristal de aluminio del concierto de rock del 1.22*1.22m
| nombre de producto: | etapa de cristal portátil del piso del concierto de aluminio |
|---|---|
| Material: | Vidrio |
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
plataforma al aire libre de acrílico portátil de la etapa del concierto del funcionamiento 4x4
| nombre de producto: | plataforma de acrílico portátil de la etapa del concierto 4x4 |
|---|---|
| Plataforma: | 15m m de acrílico |
| Capítulo: | Aleación de aluminio |
Plataforma portátil del móvil de la madera contrachapada de la etapa plegable de aluminio del concierto
| nombre de producto: | Etapa de aluminio con certificación TUV de bajo precio / Etapa de concierto móvil / Plataforma de et |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


