Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable aluminum stage ] partido 226 productos.
Plataformas de escenario para exteriores Plataformas de escenario de aluminio portátiles y ligeras de seguridad de carga
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Plataformas de aluminio portátiles y ligeras para el exterior de seguridad de carga
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Alturas: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
Plataformas portátiles y ligeras de aluminio para escenarios al aire libre
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Alturas: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
Las plataformas de aluminio portátiles al aire libre de la etapa el 1.22*2.44m fácil instalan
| nombre de producto: | 17 años fabrican la etapa completamente portátil barato de aluminio al aire libre profesional de la |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataformas redondas y ligeras de aluminio de seguridad de carga
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Plataformas de escenario de aluminio ligeras para exteriores con seguridad de carga 1.22x1.22m 11m
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Alturas: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
etapa portátil al aire libre del concierto de aluminio de la música
| nombre de producto: | etapa portátil al aire libre del concierto de aluminio de la música |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El TUV certificó las etapas de aluminio de la plataforma de la moda del concierto portátil ajustable del partido
| nombre de producto: | El TUV certificó las etapas de aluminio de la plataforma de la moda del concierto portátil ajustable |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa de aluminio de encargo de alta calidad/etapa móvil del concierto/plataforma portátil de la etapa
| nombre de producto: | Etapa de aluminio de encargo de alta calidad/etapa móvil del concierto/plataforma portátil de la eta |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa de aluminio portátil de iluminación de aluminio de encargo del plegamiento de la etapa del concierto de la plataforma de la etapa del acontecimiento de la etapa de la plataforma
| nombre de producto: | Etapa de aluminio portátil de iluminación de aluminio de encargo del plegamiento de la etapa del con |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


