Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable aluminum stage ] partido 226 productos.
Diseño de aluminio el 1m*1m de la canalización vertical de las plataformas de la etapa del concierto del acontecimiento
| nombre de producto: | El mejor precio TUV certificó el diseño al aire libre de aluminio de la plataforma de la canalizació |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataformas de aluminio de la etapa del acontecimiento del partido que doblan la etapa ajustable TUV de la boda de las piernas
| nombre de producto: | El TUV certificó la etapa ajustable de encargo de la boda de las piernas de Logo Party Event Aluminu |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Fácil instale el baile de aluminio de las plataformas de la etapa del podio que enciende el braguero de la cabina
| nombre de producto: | baile fácil del transporte que enciende el podio de aluminio de la etapa del braguero de la cabina |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Marco de aluminio al aire libre de la etapa de las piernas ajustables de la plataforma de la etapa de la música
| nombre de producto: | Marco de aluminio al aire libre de la etapa de las piernas ajustables de la plataforma de la etapa d |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Mueble portátil de la tienda de la plataforma de aluminio modular de la etapa
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Plataforma movible portátil de aluminio de la etapa de la plataforma modular de la tienda |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
plataforma portátil escenario escenario plataformas de decoración escenario performance
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Decoración de escenario de boda portátil |
| Aplicación: | concierto, funcionamiento, boda, demostración, música |
Etapa plegable portátil de cristal de la etapa al aire libre del concierto
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa plegable portátil de cristal de la etapa al aire libre del concierto |
| Uso: | concierto, funcionamiento, boda, demostración, música |
Exhibición de iluminación portátil del braguero del soporte de Grace Aluminum Stage Truss Mobile DJ
| Nombre: | Exhibición de iluminación portátil del braguero del soporte de Grace Aluminum Stage Truss Mobile DJ |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
290mm Triángulo Spigot portátil de aluminio Iluminación triángulo truss de iluminación Truss para conciertos
| Nombre: | braguero de iluminación de aluminio portátil de la espita del triángulo de 290m m para los concierto |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo de conexión: | Conexión de tornillo, conexión de alfiler, conexión rápida |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, círculo, personalizado, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Modular, rectangular, cuadrado |


