Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable aluminum stage ] partido 226 productos.
Plataforma de escenario exterior de aleación de aluminio portátil y ligera antirruja
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Alturas: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
Fácil monte la etapa de acrílico plegable de aluminio portátil de la boda de la aleación de la plataforma
| nombre de producto: | Etapa portátil |
|---|---|
| Color: | Vidrioso |
| Longitud de unidad: | el 1.0*1.0m |
ronda de cristal portátil móvil de la decoración de la etapa 750kg/Sqm para la boda
| nombre de producto: | Etapa de la asamblea |
|---|---|
| Material: | Acrílico |
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6082/6061 |
El aluminio móvil de la etapa de cristal al aire libre del acontecimiento monta la plataforma de acrílico portátil de la etapa
| nombre de producto: | El aluminio móvil del acontecimiento al aire libre monta la plataforma de acrílico portátil de la et |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
De aluminio rápidamente instalar etapas móviles elegantes portátiles llevadas de la luz del estroboscópico en venta
| Capacidad de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
| Característica: | piernas ajustables, antioxidante, móvil, portátiles |
etapa antirresbaladiza del entretenimiento de aluminio al aire libre
| Nombre: | etapa antirresbaladiza del entretenimiento de aluminio al aire libre |
|---|---|
| Tamaño: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| Material: | Madera contrachapada/de acrílico/vidrio |
fáciles de aluminio instalan la etapa del acontecimiento del entretenimiento
| nombre de producto: | fáciles de aluminio instalan la etapa del acontecimiento del entretenimiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Superficie de la plataforma: | de acrílico/madera contrachapada/vidrio |
Plataforma de puesta en escena de aluminio de contrachapado antideslizante de equipos de concierto
| nombre de producto: | etapa anti de aluminio barata de la madera contrachapada del resbalón del equipo del concierto |
|---|---|
| Forma: | cuadrado |
| Color: | black/RED |
Etapa portátil de aluminio con la plataforma portátil de madera
| nombre de producto: | Plataforma portátil de aluminio de la etapa, etapa portátil de madera |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma elevada acontecimiento de aluminio portátil móvil plegable de la etapa
| nombre de producto: | El TUV certificó la plataforma al aire libre portátil de la etapa del acontecimiento utilizó las eta |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


