Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable aluminum stage ] partido 226 productos.
Proyecto de plataforma de escenario de aluminio con altura ajustable de 0,4-0,6 m
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
Plataformas de escaleras de aluminio de 4 escalones con montaje sin herramientas y durabilidad resistente a las condiciones climáticas
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |
Monte las plataformas portátiles de la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Monte rápidamente la etapa portátil y la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Altura de aluminio portátil de la etapa de la pierna ajustable para el acontecimiento al aire libre
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa de aluminio rápida portátil de la pierna para el acontecimiento al aire libre |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Monte rápidamente la etapa portátil de la prolongación del andén para el acontecimiento
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Monte rápidamente la etapa portátil y la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
La flor brilla plegable de aluminio de las plataformas portátiles blancas de la etapa al aire libre
| Solicitud: | concierto, prerformance de la etapa, DJ, exposición, escuela, acontecimiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacidad de carga: | 750kg/sqm |
Etapa de aluminio del acontecimiento al aire libre del concierto en venta
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Monte rápidamente la etapa portátil y la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Etapa portátil del soporte del piso de la etapa de Eway de la tabla de las plataformas de aluminio de la etapa de la aleación
| Solicitud: | concierto, prerformance de la etapa, DJ, exposición, escuela, acontecimiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacidad de carga: | 750kg/sqm |
plataforma temporal de aluminio portátil resistente de la etapa 750kgs/sqm 4x4
| nombre de producto: | De la fábrica plataforma de aluminio portátil resistente al por mayor de la etapa 4x4 directamente e |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
truss de iluminación de escenario y plataforma de escenario de aleación de aluminio ligero con vidrio acrílico - Garantizar la seguridad de carga
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Alturas: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |


