Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable aluminum stage ] partido 226 productos.
Etapa portátil al aire libre transparente de la etapa de la boda del acontecimiento de acrílico de cristal de aluminio de la decoración
| nombre de producto: | Etapa portátil de acrílico de acrílico de la etapa de cristal de aluminio al aire libre transparente |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa portátil de aluminio barata de la plataforma al aire libre profesional de aluminio de encargo de la fabricación en venta
| nombre de producto: | Etapa portátil de aluminio barata de la plataforma al aire libre profesional de aluminio de encargo |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Cubierta de la etapa de Live Performance Stage Temporary Portable 4x8 de la boda de la decoración claramente
| nombre de producto: | Etapa de cristal de acrílico clara de la boda de la decoración de la alta de carga de la capacidad e |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
equipo móvil ajustable de aluminio portátil de la cubierta de la etapa del teatro telescópico antirresbaladizo de la tableta
| nombre de producto: | cubierta móvil ajustable de aluminio portátil antirresbaladiza de la etapa |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Forma: | cuadrado |
El TUV certificó la plataforma al aire libre de aluminio de la etapa del concierto del acontecimiento de las piernas ajustables durables
| nombre de producto: | El TUV certificó la plataforma al aire libre de aluminio de la etapa del concierto del acontecimient |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plegamiento portátil de la plataforma de la etapa de la aleación de aluminio para el resto al aire libre del agua del concierto
| Nombre de producto: | aleación de la etapa de los 4ft de los x 8ft que enciende la boda portátil de la etapa del braguero |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
Casandose la etapa modular de aluminio el 1x1m portátil
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Casarse la etapa modular portátil de aluminio barata de la etapa |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
etapa ligera de DJ de la asamblea del acontecimiento al aire libre de aluminio del concierto
| nombre de producto: | etapa ligera de DJ de la asamblea del acontecimiento al aire libre de aluminio del concierto |
|---|---|
| Material: | madera contrachapada/de acrílico/galss/aluminio |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |
Longitud de cristal al aire libre portátil de la etapa el 1m los 2m los 4m de la danza de la boda del piso
| Nombre de producto: | etapa de cristal de la danza del piso del acontecimiento al aire libre portátil |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Braguero de aluminio del tejado de la etapa al aire libre con la etapa portátil
| Nombre: | Etapa de aluminio de iluminación de aluminio modificada para requisitos particulares del sistema de |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |


