Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable aluminum truss ] partido 187 productos.
Etapa portátil de aluminio con la plataforma portátil de madera
| nombre de producto: | Plataforma portátil de aluminio de la etapa, etapa portátil de madera |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
No resbalón plataforma de aluminio de mudanza de la tienda de la música 4 x 8 al aire libre de la etapa portátil del concierto
| nombre de producto: | Aluminio portátil de la etapa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa portátil al aire libre transparente de la etapa de la boda del acontecimiento de acrílico de cristal de aluminio de la decoración
| nombre de producto: | Etapa portátil de acrílico de acrílico de la etapa de cristal de aluminio al aire libre transparente |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El aluminio móvil de la etapa de cristal al aire libre del acontecimiento monta la plataforma de acrílico portátil de la etapa
| nombre de producto: | El aluminio móvil del acontecimiento al aire libre monta la plataforma de acrílico portátil de la et |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
truss de iluminación de escenario y plataforma de escenario de aleación de aluminio ligero con vidrio acrílico - Garantizar la seguridad de carga
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Alturas: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
equipo móvil ajustable de aluminio portátil de la cubierta de la etapa del teatro telescópico antirresbaladizo de la tableta
| nombre de producto: | cubierta móvil ajustable de aluminio portátil antirresbaladiza de la etapa |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Forma: | cuadrado |
etapa antirresbaladiza del entretenimiento de aluminio al aire libre
| Nombre: | etapa antirresbaladiza del entretenimiento de aluminio al aire libre |
|---|---|
| Tamaño: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| Material: | Madera contrachapada/de acrílico/vidrio |
etapa de cristal del acontecimiento al aire libre de aluminio
| nombre de producto: | etapa de cristal del acontecimiento al aire libre de aluminio |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Acontecimiento de acrílico del desfile de moda de la boda de la plataforma de aluminio interior al aire libre de la etapa
| nombre de producto: | etapa de acrílico del acontecimiento del desfile de moda de la boda de la plataforma de aluminio int |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
etapa ligera de DJ de la asamblea del acontecimiento al aire libre de aluminio del concierto
| nombre de producto: | etapa ligera de DJ de la asamblea del acontecimiento al aire libre de aluminio del concierto |
|---|---|
| Material: | madera contrachapada/de acrílico/galss/aluminio |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |


