Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable aluminum truss ] partido 187 productos.
Braguero portátil de aluminio de la etapa de la etapa 290*290m m del acontecimiento de la boda del concierto
| nombre de producto: | Diseño de la etapa del acontecimiento de la boda del concierto en aluminio del braguero de la etapa |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
290mm Triángulo Spigot portátil de aluminio Iluminación triángulo truss de iluminación Truss para conciertos
| Nombre: | braguero de iluminación de aluminio portátil de la espita del triángulo de 290m m para los concierto |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Boda portátil de la celebración del braguero de la etapa del braguero del tejado de la aleación de la decoración
| Nombre: | Tejado cuadrado de iluminación barato del braguero que enciende el sistema de aluminio del braguero |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Tipo portátil luz de aluminio del perno de la estructura del marco del braguero
| Nombre: | Tipo portátil luz de aluminio del perno de la estructura del braguero del marco del braguero de alum |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Concierto de aluminio del acontecimiento de la exhibición que enciende el braguero portátil de la etapa
| nombre de producto: | Costo portátil de la venta caliente el bajo utilizó el braguero de aluminio de la iluminación de la |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
el diseño del 1M modificó para requisitos particulares la estructura de marco de tierra del soporte del braguero de aluminio modular portátil de la altura del 13ft
| Nombre: | estructura de aluminio modular del marco del braguero del 1M Design Custom Portable |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
SGS TUV ISO9001 ROHS portátil del CE del braguero de la iluminación de la aleación de aluminio certificado
| Nombre: | armazón de iluminación portátil |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Acontecimiento al aire libre que enciende la exhibición de aluminio del braguero con el braguero del soporte
| Nombre: | Los fabricantes de aluminio del braguero fáciles montan el sistema de iluminación de aluminio del br |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Sistema de aluminio fácil del braguero de la aleación ligera del acontecimiento con la elevación
| Nombre: | Etapa del concierto del acontecimiento de la aleación de aluminio que enciende la etapa al aire libr |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Braguero de aluminio del concierto de la aleación de la etapa de la exhibición al aire libre del braguero
| Nombre: | Tejado cuadrado de iluminación barato del braguero que enciende el sistema de aluminio del braguero |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |


