Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable aluminum truss ] partido 187 productos.
Concierto al aire libre Eventos de truss escenario Techo de truss sistema de dosel
| Nombre del producto: | Eventos de conciertos al aire libre Truss Stage Roof Truss Canopy |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
La torre de andamio telescópica del balanceo de aluminio portátil fácil monta
| Tipo: | Marco de H |
|---|---|
| Nombre de la producción: | Andamio portátil y de alta calidad y fácil montar |
| Material: | Acero/aluminio |
Altura de aluminio portátil de la etapa de la pierna ajustable para el acontecimiento al aire libre
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa de aluminio rápida portátil de la pierna para el acontecimiento al aire libre |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo de conexión: | Conexión de tornillo, conexión de alfiler, conexión rápida |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, círculo, personalizado, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Modular, rectangular, cuadrado |
Armazón de iluminación plegable triangular de aluminio portátil
| nombre: | Sistema de armazón plegable portátil Triangle |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Braguero de aluminio del tejado de la etapa al aire libre portátil
| material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nombre de producto: | Braguero portátil de aluminio del tejado de la etapa al aire libre del precio de fábrica |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o customerized |
Exposición que enciende portátil galvanizada eléctrico del braguero del perno del triángulo
| Nombre: | Braguero portátil del perno que enciende fabricantes del braguero del perno del triángulo |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Iluminación del acontecimiento de aluminio de la exhibición del braguero de DJ con el braguero de la iluminación de la etapa
| Nombre: | Ayuda de plataforma plegable al aire libre de la etapa de la etapa de la demostración de la etapa de |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Palmo largo resistente que enciende el braguero cuadrado de aluminio para el acontecimiento grande de la demostración
| nombre de producto: | Braguero cuadrado de iluminación portátil de la espita de aluminio para la feria profesional |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Asamblea fácil al aire libre El cuadrado portátil de iluminación de aluminio del acontecimiento del braguero llevó el braguero de iluminación ligero
| nombre de producto: | diseño del sistema del braguero de la etapa en venta |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |


