Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable aluminum truss ] partido 187 productos.
podio de aluminio móvil de la luz del braguero de la etapa de las plataformas del desfile de moda de aluminio movible de la boda
| nombre de producto: | El TUV certificó la etapa portátil desprendible al aire libre del podio de la luz de aluminio móvil |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Tipo de conexión: | Tornillo, alfiler, rápido |
|---|---|
| Forma: | Cuadrado, Rectángulo, Círculo, Triángulo |
| Diseño del marco: | Modular, rectangular, cuadrado |
Cuadro de la armadura de la espiga sección 6061-T6 de aluminio portátil armadura de la espiga luz eléctrica galvanizada
| Nombre: | Spigot Truss Frame Sección Aluminio Portable Spigot Truss Light |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
braguero de aluminio de iluminación portátil de la etapa para el acontecimiento del funcionamiento
| nombre de producto: | braguero de aluminio de la etapa de la calidad de la altura para el funcionamiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Etapa de aluminio impermeable antirresbaladiza del braguero del concierto del concierto portátil del ISO
| nombre de producto: | Etapa de aluminio impermeable antirresbaladiza del concierto del concierto portátil del ISO |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma elevada acontecimiento de aluminio portátil móvil plegable de la etapa
| nombre de producto: | El TUV certificó la plataforma al aire libre portátil de la etapa del acontecimiento utilizó las eta |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Las plataformas de aluminio portátiles al aire libre de la etapa el 1.22*2.44m fácil instalan
| nombre de producto: | 17 años fabrican la etapa completamente portátil barato de aluminio al aire libre profesional de la |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma portátil de aluminio de la etapa del buen precio, etapa portátil en venta
| nombre de producto: | Plataforma portátil de aluminio de la etapa del buen precio, etapa portátil en venta |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Braguero de aluminio del tejado de la etapa al aire libre con la etapa portátil
| Nombre: | Etapa de aluminio de iluminación de aluminio modificada para requisitos particulares del sistema de |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Fácil monte la etapa de acrílico plegable de aluminio portátil de la boda de la aleación de la plataforma
| nombre de producto: | Etapa portátil |
|---|---|
| Color: | Vidrioso |
| Longitud de unidad: | el 1.0*1.0m |


