Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable aluminum truss ] partido 187 productos.
290mm Portable Bolt Truss Aluminum Plate Bolt Truss Frame Light
| Nombre: | luz de aluminio del marco del braguero del perno de la placa del braguero portátil del perno de 290m |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Exhibición de iluminación portátil de aluminio 290x290m m del braguero
| Nombre de producto: | exhibición de aluminio de la cabina del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Sistema de diseño de escalera de truss de aluminio de espiga de truss portátil
| Nombre: | Diseño de la armadura de la escalera de la espiga de aluminio portátil |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
400 mm de aluminio portátil perno truss placa de perno truss marco evento para la venta
| Nombre: | 400 mm de aluminio portátil de tornillo truss placa de tornillo truss marco evento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
1M Design Custom Portable Modular Aluminum Truss Frame Structure
| Nombre: | estructura de aluminio modular del marco del braguero del 1M Design Custom Portable |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
braguero de aluminio ligero cuadrado de la iluminación de la exposición del braguero de 290x290m m
| Nombre de producto: | braguero de aluminio ligero |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Tamaño: | 300*300m m, 350*350m m, 400*400m m, etc. |
Color plata del sistema de aluminio del braguero de la etapa al aire libre del concierto
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Etapa al aire libre del concierto del sistema de aluminio del braguero |
| El color: | Silver/OEM |
Escalera portátil Cerrojo Truss Escalera de aluminio Truss marco evento 6082-T6
| Nombre: | Evento portátil del marco del braguero de la escalera de aluminio del braguero del perno de la escal |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Sistema de truss de torre de aluminio portátil personalizado para eventos
| Nombre: | El sistema de aluminio modificado para requisitos particulares del braguero de la iluminación de Por |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Eléctrico de iluminación de aluminio plegable portátil del braguero del sistema del braguero galvanizado
| Nombre: | Braguero de iluminación plegable de aluminio plegable portátil del sistema del braguero |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |


