Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable aluminum truss ] partido 187 productos.
4x4 fáciles instalan la etapa móvil de la danza del acontecimiento de DJ
| nombre de producto: | 4x4 fáciles instalan la etapa móvil de la danza del acontecimiento de DJ |
|---|---|
| Color: | Rojo/negro |
| Forma: | cuadrado |
Etapa de cristal moderada de aluminio del certificado ISO9001 para la boda
| Nombre de producto: | etapa de cristal de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa de cristal de la aleación de aluminio 6082-T6 para el acontecimiento 200x200m m de la boda
| Nombre de producto: | etapa de cristal de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma de acrílico ajustable de Live Concert Glass Stage Aluminium interior
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Solicitud: | prerformance de la etapa, concierto, demostración del acontecimiento |
| Manera de la conexión: | Perno de la espita |
Cat Walk Glass Stage Event plegable construye la plataforma al aire libre grande completa simple del concierto
| nombre de producto: | Plataforma de cristal de aluminio de la etapa |
|---|---|
| Material: | Vidrio |
| Forma: | cuadrado |
los 4*4ft 18 etapa desprendible de la plataforma 4*8ft de la etapa de la madera contrachapada del milímetro en venta
| Nombre de producto: | Etapa que lleva de aluminio de la etapa del concierto de la etapa de aluminio móvil móvil portátil d |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
el móvil de la demostración de la boda de la decoración de la aleación de los 4ft efectúa las plataformas en venta
| Nombre de producto: | El móvil de la demostración de la boda efectúa en venta la etapa de aluminio el 1.22*1.22m Plateform |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |


