Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable aluminum truss ] partido 187 productos.
Proyecto de plataforma de escenario de aluminio con altura ajustable de 0,4-0,6 m
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
La etapa recta de la barrera portátil del camino del control de multitudes se atrinchera soportes
| nombre de producto: | Soportes rectos de las barricadas de la etapa del control de multitudes de la barrera portátil del c |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
Barrera que parquea portátil de la puerta de acero de la seguridad para el acontecimiento
| Nombre de producto: | Barrera que parquea portátil de la puerta de acero de la seguridad para el acontecimiento |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
Plegamiento portátil de la plataforma de la etapa de la aleación de aluminio para el resto al aire libre del agua del concierto
| Nombre de producto: | aleación de la etapa de los 4ft de los x 8ft que enciende la boda portátil de la etapa del braguero |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
Tiempo de entrega rápido Plataforma de trabajo de aluminio con altura ajustable de 0,7-1,2 m en solo 7-15 días
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
Mueble portátil de la tienda de la plataforma de aluminio modular de la etapa
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Plataforma movible portátil de aluminio de la etapa de la plataforma modular de la tienda |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Monte rápidamente la etapa portátil de la prolongación del andén para el acontecimiento
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Monte rápidamente la etapa portátil y la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Etapa portátil de la aleación del acontecimiento de las plataformas de la etapa de las piernas del artículo 4 del certificado del TUV
| Nombre de producto: | Etapa portátil de la aleación del acontecimiento de la etapa de las piernas del artículo 4 del certi |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
Plataforma portátil de aluminio de la etapa ajustable
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Monte rápidamente la etapa portátil y la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Casandose la etapa modular de aluminio el 1x1m portátil
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Casarse la etapa modular portátil de aluminio barata de la etapa |
| Uso: | concierto, funcionamiento |


