Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable aluminum truss ] partido 187 productos.
Plataforma de cristal de acrílico de la etapa transparente de la piscina del acontecimiento de la decoración que se casa
| nombre de producto: | Plataforma de cristal de acrílico de la etapa de la piscina de EventTransparent de la decoración que |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Estructura llevada de acrílico del braguero del marco de la etapa de la danza de la madera contrachapada de cristal
| nombre de producto: | Vidrio/madera contrachapada/etapa llevada acrílico del precio de fábrica de la danza |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Fácil monte el toldo 750kgs/M2 TUV de la etapa al aire libre del concierto certificado
| Nombre del producto: | Fácil de montar escenario para conciertos al aire libre |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800 kg/m2 |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
Plataforma de puesta en escena de aluminio de contrachapado antideslizante de equipos de concierto
| nombre de producto: | etapa anti de aluminio barata de la madera contrachapada del resbalón del equipo del concierto |
|---|---|
| Forma: | cuadrado |
| Color: | black/RED |
Etapa de cristal de aluminio 30x30x2m m de la decoración del entretenimiento que se casa
| Nombre de producto: | etapa de aluminio de la decoración de la boda del vidrio del entretenimiento |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa de acrílico móvil de aluminio decorativa al aire libre durable del acontecimiento de la etapa de la plataforma que se casa
| nombre de producto: | etapa de acrílico decorativa móvil de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Solicitud: | Acontecimiento/boda/partido/desfile de moda |
| Material: | Aleación de aluminio/acrílico |
Barrera de acero de aluminio de la muchedumbre del negro portátil resistente de la etapa
| nombre de producto: | Barrera portátil resistente de la muchedumbre de la etapa/barrera de aluminio negra de la muchedumbr |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica, |
Seguridad plegable portátil de acero de las barreras temporales peatonales del control de multitudes del acontecimiento
| nombre de producto: | Barrera plegable portátil de acero del control de multitudes de acontecimiento de la seguridad del p |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica, |
Todo el sistema de acero móvil de aluminio del andamio de la plataforma de la escalera de las escaleras del andamio
| Garantía: | 1 año, 3years |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, inspección in situ, recambios libres |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, consolidación cruzada de las categorías |
El cuadrado llevó la plataforma de acrílico 15m m portátil 18m m de la etapa para el banquete de boda
| Material: | tablero de acrílico de 15mm/18m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | La etapa portátil llevó la plataforma de acrílico del piso de la etapa |
| Uso: | Boda, partido, piscina, concierto, funcionamiento, demostración, etc. |


