Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable aluminum truss ] partido 187 productos.
Monte las plataformas portátiles de la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Monte rápidamente la etapa portátil y la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Plataforma de escenario móvil Concierto Escaleras de escenario portátiles de madera
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Escenario para eventos ligeros, escenario para conciertos al aire libre, escaleras portátiles de mad |
| Aplicación: | concierto, funcionamiento |
Etapa portátil plegable ajustable de la plataforma de la boda de la etapa
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa portátil plegable ajustable de la plataforma de la boda de la etapa |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Etapa plegable portátil de cristal de la etapa al aire libre del concierto
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa plegable portátil de cristal de la etapa al aire libre del concierto |
| Uso: | concierto, funcionamiento, boda, demostración, música |
tubo horizontal de aluminio de Mini Scaffold de la torre móvil portátil 10m
| Garantía: | 1 año, 3years |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico, vuelta y reemplazo en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
La flor brilla plegable de aluminio de las plataformas portátiles blancas de la etapa al aire libre
| Solicitud: | concierto, prerformance de la etapa, DJ, exposición, escuela, acontecimiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacidad de carga: | 750kg/sqm |
Etapa de aluminio del acontecimiento al aire libre del concierto en venta
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Monte rápidamente la etapa portátil y la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Etapa portátil del soporte del piso de la etapa de Eway de la tabla de las plataformas de aluminio de la etapa de la aleación
| Solicitud: | concierto, prerformance de la etapa, DJ, exposición, escuela, acontecimiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacidad de carga: | 750kg/sqm |
Braguero de aluminio del pequeño de la etapa del funcionamiento acontecimiento movible ajustable portátil de la plataforma
| nombre de producto: | Etapa movible ajustable del acontecimiento portátil de aluminio del braguero del alto rendimiento |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma modular de encargo de aluminio de la etapa al aire libre del sistema TUV del braguero del tejado
| nombre de producto: | El TUV certificó la plataforma de iluminación de aluminio de encargo de la etapa al aire libre del s |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


