Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable aluminum truss ] partido 187 productos.
fáciles de aluminio instalan la etapa del acontecimiento del entretenimiento
| nombre de producto: | fáciles de aluminio instalan la etapa del acontecimiento del entretenimiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Superficie de la plataforma: | de acrílico/madera contrachapada/vidrio |
La etapa portátil TUV de la danza del piso de cristal al aire libre del acontecimiento certificó 800kgs/Sqm
| Nombre de producto: | etapa de cristal de la danza del piso del acontecimiento al aire libre portátil |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Capacidad de cargamento de aluminio de las plataformas 950kg de la etapa del piso de cristal al aire libre portátil
| Nombre de producto: | etapa de cristal de la danza del piso del acontecimiento al aire libre portátil |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Torre de aluminio portátil ligera constructiva Ringlock del andamio de la capa de la plataforma de funcionamiento
| Tipo: | Serie del andamio |
|---|---|
| Garantía: | 1 año, 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ |
Accesorios para conciertos de tubos principales de truss de aleación de aluminio de trabajo pesado
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Plataforma portátil de la etapa del concierto móvil de aluminio
| Nombre de producto: | Plataforma portátil de la etapa de la etapa de la etapa móvil de aluminio del concierto |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificado: | TUV, CE, ISO |
Decoración Sistema de tramos de aluminio de aleación de aluminio para iluminación portátil
| Nombre del producto: | Decoración Sistema de tramos de aluminio de aleación de aluminio para iluminación portátil |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Iluminación de escenario portátil Semi círculo Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Cuadro de trabajo pesado de aleación de aluminio anodizado con abrazaderas de accesorios y placas de base
| Surface Treatment: | Powder Coated/Anodized |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Material: | Aluminum Alloy |
Cuadro de trabajo pesado de aleación de aluminio anodizado con abrazaderas y placas de base
| Tratamiento de la superficie: | Recubrimiento en polvo/anodizado |
|---|---|
| Alturas: | 0.5m, 3m, 2m, 1m, 4m |
| El material: | De aleación de aluminio |


