Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable aluminum truss ] partido 187 productos.
Concierto de aluminio DJ del acontecimiento del marco que enciende diseño libre del sistema del braguero
| Nombre: | Marco de aluminio al aire libre modificado para requisitos particulares del braguero de la etapa de |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Arco de aluminio modificado para requisitos particulares del braguero del tejado que enciende evento del sistema del braguero de la demostración
| Nombre: | Arco de aluminio modificado para requisitos particulares del tejado que enciende evento del sistema |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
plataforma temporal de aluminio portátil resistente de la etapa 750kgs/sqm 4x4
| nombre de producto: | De la fábrica plataforma de aluminio portátil resistente al por mayor de la etapa 4x4 directamente e |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Braguero giratorio de aluminio de la iluminación del braguero al aire libre portátil de la etapa del concierto para el acontecimiento del concierto
| Nombre: | Braguero de aluminio de la iluminación del acontecimiento del braguero cuadrado portátil de la espit |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Marco de aluminio del braguero del perno de la placa del acontecimiento portátil
| Nombre: | Acontecimiento de aluminio portátil del braguero del perno del marco del braguero del perno de la pl |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Braguero plano de la caja de iluminación del braguero de la etapa del acontecimiento de la boda del braguero de la aleación de aluminio
| Nombre: | Spigot Truss Frame Sección Aluminio Portable Spigot Truss Light |
|---|---|
| body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Unidad de longitud: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Tipo de iluminación ligero andamio del perno del braguero del cuadrado de la iluminación de la etapa
| Nombre de producto: | braguero portátil del concierto |
|---|---|
| material: | 6061-T6/6082-T6 de aluminio |
| Solicitud: | Concierto, exposición, funcionamiento, banda de DJ, música |
Braguero de iluminación de encargo de aluminio 6082-T6 del triángulo del braguero resistente de la etapa
| Nombre: | braguero de iluminación de aluminio portátil de 290m m para los conciertos |
|---|---|
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Truss de luz de escenario de superficie antideslizante para actuaciones seguras y protegidas
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Altura: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
Sistema de aluminio de iluminación al aire libre de encargo del braguero del tejado de las plataformas de la etapa
| nombre de producto: | 17 años de la fábrica de la plataforma de la etapa del tejado del braguero del sistema de plataforma |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


