Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable mobile stages ] partido 134 productos.
disposición doble del braguero de la etapa de DJ del dugun
| nombre de producto: | disposición doble del braguero de la etapa de DJ del dugun |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
etapa llevada al aire libre con el alquiler de los carriles
| nombre de producto: | etapa llevada al aire libre con el alquiler de los carriles |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
bajo manual costo etapa linear de la decoración del matrimonio
| nombre de producto: | bajo manual costo etapa linear de la decoración del matrimonio |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
nueva disposición 2020 de la etapa de la música del funcionamiento
| nombre de producto: | nueva configuración de escenario musical de rendimiento 2020 |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
etapa de cristal de aluminio del acontecimiento que se casa
| nombre de producto: | etapa de cristal de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma de acrílico ajustable de Live Concert Glass Stage Aluminium interior
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Solicitud: | prerformance de la etapa, concierto, demostración del acontecimiento |
| Manera de la conexión: | Perno de la espita |
Etapa portátil de aluminio el 1x1m del acontecimiento móvil del concierto
| Nombre de producto: | Acontecimiento móvil de aluminio del concierto que efectúa la etapa portátil barata en venta |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma portátil de la etapa del concierto móvil de aluminio
| Nombre de producto: | Plataforma portátil de la etapa de la etapa de la etapa móvil de aluminio del concierto |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificado: | TUV, CE, ISO |
Plataformas de montaje de aluminio sin herramientas con capacidad de peso de 500 kg/m2 personalizables
| Ajuste de altura: | 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.7-1.2m, 1.2-1.5m |
|---|---|
| plazo de ejecución: | 7 a 15 días |
| Puerto: | Puerto de Shanghai |
Exhibición de iluminación portátil del braguero del soporte de Grace Aluminum Stage Truss Mobile DJ
| Nombre: | Exhibición de iluminación portátil del braguero del soporte de Grace Aluminum Stage Truss Mobile DJ |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |


