Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable mobile stages ] partido 134 productos.
Capacidad de cargamento de aluminio de las plataformas 950kg de la etapa del piso de cristal al aire libre portátil
| Nombre de producto: | etapa de cristal de la danza del piso del acontecimiento al aire libre portátil |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa de acrílico del piso de acrílico portátil de aluminio al aire libre
| nombre de producto: | Etapa de acrílico del piso de acrílico portátil de aluminio al aire libre a prueba de agua |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Iluminación del acontecimiento de aluminio de la exhibición del braguero de DJ con el braguero de la iluminación de la etapa
| Nombre: | Ayuda de plataforma plegable al aire libre de la etapa de la etapa de la demostración de la etapa de |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Etapa de cristal de aluminio 30x30x2m m de la decoración del entretenimiento que se casa
| Nombre de producto: | etapa de aluminio de la decoración de la boda del vidrio del entretenimiento |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Fácil monte el toldo 750kgs/M2 TUV de la etapa al aire libre del concierto certificado
| Nombre del producto: | Fácil de montar escenario para conciertos al aire libre |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800 kg/m2 |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
Plataformas modulares de la etapa del acontecimiento de la boda de la aleación de aluminio el 1x2m
| Nombre de producto: | etapa modular de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
plataformas de aluminio negras de la etapa del 1.22x2.44m al aire libre
| Nombre de producto: | etapa negra de aluminio de la danza 1.22x2.44 al aire libre |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Marco de aluminio al aire libre de la etapa de las piernas ajustables de la plataforma de la etapa de la música
| nombre de producto: | Marco de aluminio al aire libre de la etapa de las piernas ajustables de la plataforma de la etapa d |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma de acrílico interior al aire libre de la etapa de la etapa de cristal anti a prueba de agua del resbalón
| nombre de producto: | Plataforma de cristal/de acrílico al aire libre/interior a prueba de agua y antirresbaladiza de la e |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Estructura llevada de acrílico del braguero del marco de la etapa de la danza de la madera contrachapada de cristal
| nombre de producto: | Vidrio/madera contrachapada/etapa llevada acrílico del precio de fábrica de la danza |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


