Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable mobile stages ] partido 134 productos.
los 4 x 8 paneles de la etapa del concierto bragueros del tejado de 20 pies en venta
| nombre de producto: | los 4 x 8 paneles de la etapa del concierto bragueros del tejado de 20 pies en venta |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | el 1-4m |
Fácil instale el baile de aluminio de las plataformas de la etapa del podio que enciende el braguero de la cabina
| nombre de producto: | baile fácil del transporte que enciende el podio de aluminio de la etapa del braguero de la cabina |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
fáciles de aluminio montan la etapa de acrílico de la boda de la plataforma
| nombre de producto: | fáciles de aluminio montan la etapa de acrílico de la boda de la plataforma |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El TUV certificó el diseño al aire libre de aluminio de la plataforma de la canalización vertical de la etapa del concierto del acontecimiento de la fábrica directamente
| nombre de producto: | El TUV certificó el diseño al aire libre de aluminio de la plataforma de la canalización vertical de |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Cat Walk Glass Stage Event plegable construye la plataforma al aire libre grande completa simple del concierto
| nombre de producto: | Plataforma de cristal de aluminio de la etapa |
|---|---|
| Material: | Vidrio |
| Forma: | cuadrado |
Aluminio Live Concert Stage Platform System plegable del braguero del tejado de la velocidad
| nombre de producto: | sgaier speed sistema de producción de escenario de aluminio con armadura de techo |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |
funcionamiento 2x1 de la etapa del shinge
| nombre de producto: | funcionamiento 2x1 de la etapa del shinge |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma ajustable real de cristal de acrílico de la etapa de la sala de estar del marco de aluminio
| nombre de producto: | etapa real del sitio del marco rápido |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
braguero de baile de la etapa de iluminación de la prolongación del andén
| nombre de producto: | braguero de baile de la etapa de iluminación de la prolongación del andén |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |
etapas asiáticas de la boda del paseo de gato de la belleza
| nombre de producto: | etapas asiáticas de la boda del paseo de gato de la belleza |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |


