Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable mobile stages ] partido 134 productos.
De aluminio rápidamente instalar etapas móviles elegantes portátiles llevadas de la luz del estroboscópico en venta
| Capacidad de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
| Característica: | piernas ajustables, antioxidante, móvil, portátiles |
etapa móvil interior portátil de aluminio
| nombre de producto: | etapa móvil interior portátil de aluminio |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
el móvil de la demostración de la boda de la decoración de la aleación de los 4ft efectúa las plataformas en venta
| Nombre de producto: | El móvil de la demostración de la boda efectúa en venta la etapa de aluminio el 1.22*1.22m Plateform |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
Casarse la plataforma móvil transparente de acrílico de la etapa de la etapa de la ceremonia del piso de cristal de la piscina
| nombre de producto: | Plataforma móvil de cristal transparente de acrílico de la etapa del piso de la piscina |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa de aluminio portátil de iluminación de aluminio de encargo del plegamiento de la etapa del concierto de la plataforma de la etapa del acontecimiento de la etapa de la plataforma
| nombre de producto: | Etapa de aluminio portátil de iluminación de aluminio de encargo del plegamiento de la etapa del con |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma portátil ajustable de la etapa del acontecimiento del artículo de la simplicidad
| Artículo: | Plataforma portátil ajustable de la etapa del acontecimiento |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares o regular |
| Característica: | piernas ajustables, antioxidante, móvil, portátiles |
equipo móvil ajustable de aluminio portátil de la cubierta de la etapa del teatro telescópico antirresbaladizo de la tableta
| nombre de producto: | cubierta móvil ajustable de aluminio portátil antirresbaladiza de la etapa |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Forma: | cuadrado |
Piso portátil de la etapa de la danza de aluminio de la aleación del vidrio al aire libre de acrílico transparente del acontecimiento
| nombre de producto: | etapa de cristal de la danza del piso del acontecimiento al aire libre portátil |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 900kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Fácil instale la etapa portátil ajustable completamente de aluminio del concierto del TUV
| nombre de producto: | El TUV certificó fácil instala la etapa portátil de la venta del concierto ajustable completamente d |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa al aire libre del concierto de la graduación de la etapa de la decoración portátil de la boda
| nombre de producto: | Venta al aire libre portátil de la etapa del concierto de la decoración de la etapa que se casa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


