Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable mobile stages ] partido 134 productos.
ronda de cristal portátil móvil de la decoración de la etapa 750kg/Sqm para la boda
| nombre de producto: | Etapa de la asamblea |
|---|---|
| Material: | Acrílico |
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6082/6061 |
etapa portátil al aire libre del concierto de aluminio de la música
| nombre de producto: | etapa portátil al aire libre del concierto de aluminio de la música |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma portátil de aluminio de la etapa del buen precio, etapa portátil en venta
| nombre de producto: | Plataforma portátil de aluminio de la etapa del buen precio, etapa portátil en venta |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa portátil al aire libre transparente de la etapa de la boda del acontecimiento de acrílico de cristal de aluminio de la decoración
| nombre de producto: | Etapa portátil de acrílico de acrílico de la etapa de cristal de aluminio al aire libre transparente |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Cubierta de la etapa de Live Performance Stage Temporary Portable 4x8 de la boda de la decoración claramente
| nombre de producto: | Etapa de cristal de acrílico clara de la boda de la decoración de la alta de carga de la capacidad e |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Las plataformas de aluminio portátiles al aire libre de la etapa el 1.22*2.44m fácil instalan
| nombre de producto: | 17 años fabrican la etapa completamente portátil barato de aluminio al aire libre profesional de la |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Longitud de cristal al aire libre portátil de la etapa el 1m los 2m los 4m de la danza de la boda del piso
| Nombre de producto: | etapa de cristal de la danza del piso del acontecimiento al aire libre portátil |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
podio de aluminio móvil de la luz del braguero de la etapa de las plataformas del desfile de moda de aluminio movible de la boda
| nombre de producto: | El TUV certificó la etapa portátil desprendible al aire libre del podio de la luz de aluminio móvil |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
los 4*4ft 18 etapa desprendible de la plataforma 4*8ft de la etapa de la madera contrachapada del milímetro en venta
| Nombre de producto: | Etapa que lleva de aluminio de la etapa del concierto de la etapa de aluminio móvil móvil portátil d |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
Estructura de aluminio móvil grande de las plataformas de la etapa del concierto portátil
| Nombre de producto: | Estructura móvil de aluminio grande de la etapa del concierto portátil de aluminio de la etapa |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


