Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable mobile stages ] partido 134 productos.
Piernas Mini Aluminum Portable Stage Platform ajustable para la demostración del acontecimiento
| nombre de producto: | El TUV certificó la plataforma portátil de aluminio al por mayor de la etapa con las piernas ajustab |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa elegante desprendible ajustable del acontecimiento de las plataformas de aluminio ligeras de la etapa pequeña
| nombre de producto: | El TUV certificó la pequeña etapa elegante del acontecimiento del peso ligero móvil desprendible de |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
1.22*1.22m,1.22 * 2.44m, Aluminio de exteriores escenario portátil para eventos de exhibición
| Nombre del producto: | 1.22*1.22m Aluminio escenario portátil al aire libre para eventos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Alturas: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
4x4 fáciles instalan la etapa móvil de la danza del acontecimiento de DJ
| nombre de producto: | 4x4 fáciles instalan la etapa móvil de la danza del acontecimiento de DJ |
|---|---|
| Color: | Rojo/negro |
| Forma: | cuadrado |
la etapa portátil de la iglesia de madera de 50x3m m fácil instala la plataforma de aluminio del acontecimiento
| nombre de producto: | El mejor precio fácil instala la etapa de aluminio del acontecimiento de la plataforma de la etapa p |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El TUV certificó las etapas de aluminio de la plataforma de la moda del concierto portátil ajustable del partido
| nombre de producto: | El TUV certificó las etapas de aluminio de la plataforma de la moda del concierto portátil ajustable |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa portátil de aluminio barata de la plataforma al aire libre profesional de aluminio de encargo de la fabricación en venta
| nombre de producto: | Etapa portátil de aluminio barata de la plataforma al aire libre profesional de aluminio de encargo |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Braguero giratorio de aluminio de la iluminación del braguero al aire libre portátil de la etapa del concierto para el acontecimiento del concierto
| Nombre: | Braguero de aluminio de la iluminación del acontecimiento del braguero cuadrado portátil de la espit |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Sección cuadrada de enroscamiento abrochado móvil portátil simple abrochado abrochado dj 6061-T6
| Nombre: | Sección de trussing cuadrado abrochado portable móvil simple abrochado |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
etapa portátil linear de la diapositiva de la tabla 3metres de 24x24 400m m al aire libre
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
| Característica: | piernas ajustables, antioxidante, móvil, portátiles |


