Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable mobile stages ] partido 134 productos.
Plataformas portátiles de la etapa al aire libre de la aleación de aluminio 6061-T6 para el acontecimiento del concierto
| Nombre de producto: | Venta al aire libre de aluminio portátil de la etapa del acontecimiento de la danza de concierto |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
La etapa portátil TUV de la danza del piso de cristal al aire libre del acontecimiento certificó 800kgs/Sqm
| Nombre de producto: | etapa de cristal de la danza del piso del acontecimiento al aire libre portátil |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma móvil de la etapa del marco de aluminio antirresbaladizo para el concierto al aire libre
| Capacidad de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
| Característica: | piernas ajustables, antioxidante, móvil, portátiles |
estructura de aluminio móvil portátil de la etapa del lazer del concierto del acontecimiento que se casa
| nombre de producto: | estructura de aluminio móvil portátil de la etapa del concierto del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Solicitud: | Estacionamiento/demostración/concierto/exposición del acontecimiento |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m Ect |
El aluminio móvil de la etapa de cristal al aire libre del acontecimiento monta la plataforma de acrílico portátil de la etapa
| nombre de producto: | El aluminio móvil del acontecimiento al aire libre monta la plataforma de acrílico portátil de la et |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El móvil de aluminio del moho anti Scissor la plataforma de la etapa para el acontecimiento del concierto
| nombre de producto: | Plataforma móvil de la etapa de la venta caliente de la etapa de aluminio certificada TUV para el ev |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Sistema móvil de la etapa del braguero de las plataformas de aluminio de la etapa del concierto
| nombre de producto: | De la fábrica etapa móvil de la plataforma de aluminio de la etapa del concierto del sistema de la e |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataformas de escenario para exteriores Plataformas de escenario de aluminio portátiles y ligeras de seguridad de carga
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Plataformas de aluminio portátiles y ligeras para el exterior de seguridad de carga
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Alturas: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
Plataformas portátiles y ligeras de aluminio para escenarios al aire libre
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Alturas: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |


