Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable mobile stages ] partido 134 productos.
Plataforma elevada acontecimiento de aluminio portátil móvil plegable de la etapa
| nombre de producto: | El TUV certificó la plataforma al aire libre portátil de la etapa del acontecimiento utilizó las eta |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma de escenario de aluminio personalizada de CE, móvil plegable para eventos al aire libre portátil
| nombre de producto: | La plataforma al aire libre portátil de la etapa del acontecimiento del CE utilizó las etapas móvile |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataformas de aluminio ajustables móviles de la etapa para el concierto al aire libre
| nombre de producto: | Plataforma de escenario portátil móvil de aluminio con certificación TUV Estructura de escenario de |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa móvil modular de la plataforma de DJ de la boda 18m m de la madera contrachapada al aire libre del concierto
| nombre de producto: | El TUV certificó la etapa portátil del concierto 18m m de la madera contrachapada de DJ de la boda d |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El TUV certificó la plataforma plegable de la etapa de los 4ft los 8ft del móvil del acontecimiento portátil de aluminio del concierto
| nombre de producto: | El TUV certificó el diseño al aire libre de aluminio de la plataforma de la canalización vertical de |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
No resbalón plataforma de aluminio de mudanza de la tienda de la música 4 x 8 al aire libre de la etapa portátil del concierto
| nombre de producto: | Aluminio portátil de la etapa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Fáciles ajustables de la moda durable fina montan la etapa potable al aire libre movible
| nombre de producto: | fáciles ajustables montan la etapa móvil del acontecimiento de la exposición |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 900kg/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
etapa portátil 8 x 4 sistema Guangzhou
| nombre de producto: | etapa portátil 8 x 4 sistema Guangzhou |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
plataforma al aire libre de acrílico portátil de la etapa del concierto del funcionamiento 4x4
| nombre de producto: | plataforma de acrílico portátil de la etapa del concierto 4x4 |
|---|---|
| Plataforma: | 15m m de acrílico |
| Capítulo: | Aleación de aluminio |
Etapa portátil de aluminio con la plataforma portátil de madera
| nombre de producto: | Plataforma portátil de aluminio de la etapa, etapa portátil de madera |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


