Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable mobile stages ] partido 134 productos.
La prolongación del andén anti del resbalón moderó el cargamento de aluminio del marco de la demostración de cristal de la etapa
| nombre de producto: | Demostración antirresbaladiza de la prolongación del andén/marco de aluminio cargado de la etapa de |
|---|---|
| Peso de carga: | 500kg-800kg/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Casandose las plataformas de aluminio de la etapa de la asamblea del acontecimiento el 1.22x2.44m
| Nombre de producto: | etapa de aluminio del acontecimiento del montaje que se casa 1.22x2.44 |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
la canalización vertical TUV del tambor de la cubierta de la plataforma de la etapa 4x8 certificó
| Nombre de producto: | canalización vertical del tambor de la cubierta de la plataforma de la etapa 4x8 |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa de cristal moderada de aluminio del certificado ISO9001 para la boda
| Nombre de producto: | etapa de cristal de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
plataformas de aluminio negras de la etapa del 1.22x2.44m al aire libre
| Nombre de producto: | etapa negra de aluminio de la danza 1.22x2.44 al aire libre |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Asamblea fácil de la madera contrachapada del acontecimiento del entretenimiento de la plataforma de aluminio de la etapa
| Nombre de producto: | fáciles de aluminio montan la etapa del acontecimiento del entretenimiento |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma modular resistente de la etapa de la aleación de aluminio para la demostración del acontecimiento
| Nombre de producto: | el acontecimiento de aluminio fácil monta la etapa modular resistente |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Las plataformas de aluminio de la etapa del entretenimiento al aire libre de los conciertos fáciles montan
| Nombre de producto: | fácil monte la etapa al aire libre del entretenimiento de los conciertos |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Altura de acrílico de la plataforma los 0.6m el 1.1m de la etapa de la asamblea modular
| Nombre de producto: | etapa de acrílico de la danza de la plataforma de la asamblea modular |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Material de cristal de aluminio de la etapa de la plataforma de la boda del braguero de la espita de la escalera
| Nombre de producto: | etapa de cristal de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


