Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ dj aluminum stage truss ] partido 135 productos.
16 grados de la dureza 400x400m m del concierto del braguero del sistema DJ de la cabina de la etapa de braguero de la iluminación
| nombre de producto: | braguero de la espita del braguero x4 del contexto 2 de la etapa de la cabina del sistema de visuali |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, boda, etc |
La espita Matte Black Stage Roof System de aluminio curvó la exhibición al aire libre del braguero de la caja de iluminación de DJ
| nombre de producto: | El sistema del tejado curvó la exhibición al aire libre del braguero de la caja de iluminación de DJ |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Etapa portátil móvil del braguero para el sistema del braguero de la cabina de DJ
| nombre: | Etapa portátil móvil del braguero para el sistema del braguero de la cabina de DJ |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| USO: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Braguero del tejado del semicírculo del diseño con los sistemas del braguero de la iluminación del círculo de DJ al aire libre
| Nombre: | Armazón circular de diseño con armazón circular triangular para exteriores |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Decoración Sistema de tramos de aluminio de aleación de aluminio para iluminación portátil
| Nombre del producto: | Decoración Sistema de tramos de aluminio de aleación de aluminio para iluminación portátil |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Acontecimiento al aire libre que enciende la exhibición de aluminio del braguero con el braguero del soporte
| Nombre: | Los fabricantes de aluminio del braguero fáciles montan el sistema de iluminación de aluminio del br |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Forma: | cuadrado, triángulo, ronda o modificado para requisitos particulares |
| Diseño del marco: | Modular |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Tipo de conexión: | Conexión rápida |
|---|---|
| Forma: | Cuadrado, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Cuadrado |
Braguero global ligero de aluminio del tejado T6 del aluminio 6082 del braguero del acontecimiento de la banda de DJ del funcionamiento de la música
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Longitud: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M o Customerized |
| Uso: | Concierto, música, funcionamiento, banda de DJ, acontecimiento |
etapa de aluminio del sistema de visualización del braguero del soporte de la luz de 6082 6061-T6 DJ
| nombre de producto: | las luces de aluminio del braguero 6082/6061-T6 efectúan la etapa de aluminio del sistema del brague |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |


