Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ dj aluminum stage truss ] partido 135 productos.
Exhibición de iluminación portátil del braguero del soporte de Grace Aluminum Stage Truss Mobile DJ
| Nombre: | Exhibición de iluminación portátil del braguero del soporte de Grace Aluminum Stage Truss Mobile DJ |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Elevar el brillo estructural con las tramas de etapa de aluminio, las tramas de espigón y las tramas de pernos
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 500 kg |
| Material: | Aleación de aluminio |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Modular |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo de conexión: | Conexión de tornillo, conexión de alfiler, conexión rápida |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, círculo, personalizado, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Modular, rectangular, cuadrado |
Abrazadera rápida del braguero de la etapa de Rig Pipe Aluminum de la ejecución ligera negra al por mayor
| nombre de producto: | Abrazadera de aluminio del braguero en venta |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Las tramas de etapa de aluminio, las tramas de spigot y las tramas de pernos que mejoran el brillo estructural
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
disposición doble del braguero de la etapa de DJ del dugun
| nombre de producto: | disposición doble del braguero de la etapa de DJ del dugun |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa móvil modular de la plataforma de DJ de la boda 18m m de la madera contrachapada al aire libre del concierto
| nombre de producto: | El TUV certificó la etapa portátil del concierto 18m m de la madera contrachapada de DJ de la boda d |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
el braguero de aluminio TUV del soporte de la luz del marco/DJ de la luz de la etapa del braguero de la longitud de los 4m certificó
| nombre de producto: | estructura del braguero del marco/sistema del braguero de DJ de la espita de la iluminación del acon |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, boda, etc |


