Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ dj aluminum stage truss ] partido 135 productos.
Plegamiento portátil de la plataforma de la etapa de la aleación de aluminio para el resto al aire libre del agua del concierto
| Nombre de producto: | aleación de la etapa de los 4ft de los x 8ft que enciende la boda portátil de la etapa del braguero |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
Acontecimiento resistente de DJ que enciende el mueble de aluminio de la etapa del braguero portátil
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio resistente/acontecimiento portátil de DJ que enciende la etapa movible |
| Uso: | concierto, funcionamiento, boda, demostración, música |
Artículo de aluminio global del braguero de la iluminación de DJ
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio global durable de la iluminación de DJ del precio de fábrica en venta |
Aleación de aluminio del tratamiento del ánodo DJ que enciende el gancho del braguero de la abrazadera
| nombre de producto: | Aleación de aluminio DJ que enciende la etapa de la abrazadera que enciende el gancho del braguero d |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061 |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
La línea CE TUV del Presidente de la aleación de aluminio de la torre del braguero del arsenal certificó
| Nombre de producto: | línea torre del soporte del braguero del altavoz del arsenal |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Exhibición de iluminación portátil de aluminio 290x290m m del braguero
| Nombre de producto: | exhibición de aluminio de la cabina del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Torre 250x250m m del braguero del Presidente de la ejecución del perno de la espita
| Nombre de producto: | braguero para la torre colgante del braguero del altavoz de los altavoces |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
4x4 fáciles instalan la etapa móvil de la danza del acontecimiento de DJ
| nombre de producto: | 4x4 fáciles instalan la etapa móvil de la danza del acontecimiento de DJ |
|---|---|
| Color: | Rojo/negro |
| Forma: | cuadrado |
Fácil monte la etapa de acrílico plegable de aluminio portátil de la boda de la aleación de la plataforma
| nombre de producto: | Etapa portátil |
|---|---|
| Color: | Vidrioso |
| Longitud de unidad: | el 1.0*1.0m |
ronda de cristal portátil móvil de la decoración de la etapa 750kg/Sqm para la boda
| nombre de producto: | Etapa de la asamblea |
|---|---|
| Material: | Acrílico |
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6082/6061 |


