Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ dj aluminum stage truss ] partido 135 productos.
Cabina de feria al aire libre de armazón de aluminio con espiga de fácil montaje
| color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| nombre del producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
los 4*4ft 18 etapa desprendible de la plataforma 4*8ft de la etapa de la madera contrachapada del milímetro en venta
| Nombre de producto: | Etapa que lleva de aluminio de la etapa del concierto de la etapa de aluminio móvil móvil portátil d |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
DJ de aluminio que enciende la etapa del braguero para la boda
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Armazón de aluminio para escenario de armazón de iluminación de dj de boda |
Iluminación colgante de teatro Truss Triangle Dj Truss Systems
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Braguero portátil de iluminación negro del palmo largo del braguero |
| Color: | Silver/OEM |
Aluminio de aleación de la cabina de iluminación cuadrada Truss Truss Display 0,5m 4 metros
| Nombre del producto: | cabina de las vigas de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Display de truss de aluminio de perno 2m para el salón de ferias Booth de iluminación Display de truss
| Nombre del producto: | Display de truss de aluminio en el stand de la feria |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Etapa al aire libre interior de aluminio del concierto que enciende la exhibición del braguero
| Nombre de producto: | Etapa al aire libre interior de aluminio del concierto que enciende la exhibición del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm/400x400mm/400x600m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
Truss de iluminación de larga duración de aleación de aluminio negro Truss de iluminación portátil y dj
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Braguero portátil de iluminación negro del palmo largo del braguero |
| El color: | Silver/OEM |
Cuadro de aleación de aluminio caja curvada con techo de techo de truss
| Nombre del producto: | sistema de techo de techo de trenza de aluminio de aleación |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
290X290mm Concierto caja de aluminio curvada de evento de escenario sistema de truss de iluminación
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |


