Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ dj aluminum stage truss ] partido 135 productos.
Tipo vertical de la espita que enciende el braguero de aluminio 300x300m m de DJ del braguero 400x400m m 600x1000m m
| Nombre de producto: | Braguero de la luz de la etapa del acontecimiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
LED pantalla de pared de luz Truss Stand Truss triangular de aluminio para el desfile de moda
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
、Ferradura de la broca y de los tornillos, efecto de visualización y ensayo de construcción
| el color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
Tipo de iluminación ligero andamio del perno del braguero del cuadrado de la iluminación de la etapa
| Nombre de producto: | braguero portátil del concierto |
|---|---|
| material: | 6061-T6/6082-T6 de aluminio |
| Solicitud: | Concierto, exposición, funcionamiento, banda de DJ, música |
Sistema de aluminio fácil del braguero de la aleación ligera del acontecimiento con la elevación
| Nombre: | Etapa del concierto del acontecimiento de la aleación de aluminio que enciende la etapa al aire libr |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Sistema de techo de truss de luz y sonido para escenarios de conciertos
| Nombre del producto: | de aluminio para techos de tramos de escenarios |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Plataforma portátil de la etapa del concierto móvil de aluminio
| Nombre de producto: | Plataforma portátil de la etapa de la etapa de la etapa móvil de aluminio del concierto |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificado: | TUV, CE, ISO |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Duración de la unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
| Forma de la sección de la armadura: | Cuadrado o redondo |
marco de iluminación de aluminio DJ del braguero de 450*450m m que enciende el equipo del acontecimiento de sistemas del braguero
| nombre de producto: | el 1m por el estacionamiento de aluminio de la estructura del braguero del marco de la etapa de los |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
concierto cuadrado Lotus Wedding Flower Stage de 290*290m m
| nombre de producto: | etapa del humo de la flor de la boda del yamaha |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |


