Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ dj aluminum stage truss ] partido 135 productos.
Fáciles ajustables de la moda durable fina montan la etapa potable al aire libre movible
| nombre de producto: | fáciles ajustables montan la etapa móvil del acontecimiento de la exposición |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 900kg/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
plataforma portátil del piso de la etapa de cristal de aluminio del concierto de rock del 1.22*1.22m
| nombre de producto: | etapa de cristal portátil del piso del concierto de aluminio |
|---|---|
| Material: | Vidrio |
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
plataforma al aire libre de acrílico portátil de la etapa del concierto del funcionamiento 4x4
| nombre de producto: | plataforma de acrílico portátil de la etapa del concierto 4x4 |
|---|---|
| Plataforma: | 15m m de acrílico |
| Capítulo: | Aleación de aluminio |
Iluminación del acontecimiento de aluminio de la exhibición del braguero de DJ con el braguero de la iluminación de la etapa
| Nombre: | Ayuda de plataforma plegable al aire libre de la etapa de la etapa de la demostración de la etapa de |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Concierto de aluminio DJ del acontecimiento del marco que enciende diseño libre del sistema del braguero
| Nombre: | Marco de aluminio al aire libre modificado para requisitos particulares del braguero de la etapa de |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Espita de aluminio 520*760m m del acontecimiento de la estructura de la cabina de DJ del braguero de la luz de la etapa del marco
| nombre de producto: | La estructura del braguero del marco de la etapa del braguero de calidad superior de 520*760m m la e |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Sistemas de aluminio del braguero del tejado de la espita del braguero de la luz de la etapa F34 del perno de la elevación de la torre de la etapa global de DJ
| nombre de producto: | Diseño de la marca de SHIZHAN el gran modificó el sistema de iluminación de aluminio curvado del bra |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
El sistema de iluminación de aluminio preparado para el concierto está certificado CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS
| el certificado: | CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Categoría de productos: | Braguero de iluminación de aluminio |
| Superficie: | Las demás piezas |
braguero de acero del tejado de la casa prefabricada del braguero del expositor f34
| nombre de producto: | Etapa portátil de aluminio del braguero de la plataforma de la etapa de iluminación de DJ en venta |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Sección cuadrada de enroscamiento abrochado móvil portátil simple abrochado abrochado dj 6061-T6
| Nombre: | Sección de trussing cuadrado abrochado portable móvil simple abrochado |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |


